12 октября 2023
1000 <
0

Итоги муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» подвели в Жуковском. Победителем стал учитель истории школы № 9 Сергей Гущин, сообщила пресс-служба администрации городского округа Жуковский.

Сергей Гущин будет представлять Жуковский на областном этапе конкурса, который пройдет с 27 по 30 ноября в Орехове-Зуеве. С победителем, призерами и участниками «Педагогического дебюта» встретилась заместитель главы Жуковского Ольга Алферова. Она пообщалась с молодыми учителями и вручила им почетные грамоты.

Муниципальный этап конкурс состоялся с 25 сентября по 9 октября. Участниками стали учителя, чей педагогический стаж не превышал трех лет. В этом году заявки на участие подали 9 молодых педагогов: учителя начальной школы, английского языка, математики, истории и обществознания, русского языка и литературы, химии.

На первом этапе конкурса все участники дали открытые уроки в своих школах. Далее их ждали другие конкурсные испытания:

презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»; публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости