18 октября 2023
1000 <
0

В городском округе Жуковский завершены работы по ремонту подъездов в МКД в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». Контроль за ходом проведения работ осуществляется специалистами ГБУ Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта». В рамках проведения ремонта выполнялись следующие работы: замена деревянных окон на окна ПВХ, окраска стен и потолков в местах общего пользования, замена тамбурных дверей, замена почтовых ящиков, восстановление перил и замена накладок на поручнях, ремонт клапанов мусоропровода, ремонт входной группы.

Ремонт подъездов МКД выполнен управляющими организациями за счет размера платы за текущий ремонт (без софинансирования).

Подъезд МКД по адресу: г. Жуковский, ул. Макаревского, д.13 под.1, отремонтированный в рамках программы проведение ремонта подъездов в 2022 году, заявлен на участие в областном смотре-конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья» в категории «Лучший тематический подъезд». Итоги конкурса будут подведены в текущем году.

В целях реализации мероприятия по ремонту подъездов МКД в 2024 году, предусмотренного государственной программой Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», в проект адресного перечня включены 46 подъездов МКД, подлежащих ремонту.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости