12 сентября 2019
1000 <
0

16, 17, 18, 19, 20 и 23 сентября 2019 года в Жуковском пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского округа. Слушания состоятся в здании администрации по адресу: ул. Фрунзе, д. 23, актовый зал (2 этаж). Время начала регистрации участников – 14:15. Начало слушаний состоится в 15:00.

Публичные слушания проводятся в соответствии Градостроительным кодексом Российской Федерации (статьи 5.1 и 28), а также Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Жуковский Московской области.

«Срок проведения публичных слушаний составляет 65 календарных дней с момента оповещения жителей города о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Жуковский Московской области», – пояснила начальник Управления градостроительной деятельности администрации города Наталья Панина.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории г.о. Жуковский размещены на официальном сайте администрации: www.zhukovskiy.ru.

Помимо этого, информационные материалы по теме публичных слушаний также представлены на экспозиции в здании администрации города на 4 этаже. С экспозицией можно ознакомиться до 23 сентября с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 (обед 13:00-14:00), а также в пятницу с 9:00 до 17:00 (обед 13:00-14:00). На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту с 27 августа по 23 сентября 2019 года посредством: — записи предложений и замечаний в период работы экспозиции; — выступления на собрании участников публичных слушаний; — личного обращения в уполномоченный орган; — портала государственных и муниципальных услуг Московской области; — почтового отправления.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости