23 января 2020
1000 <
0

Команда КВН «МКАД» из Жуковского успешно выступила на международном фестивале «КиВиН-2020». Ребята получили повышенный рейтинг, который позволит им участвовать в Центральной лиге игры. Также они привезли главе Жуковского Юрию Прохорову благодарность от президента МС КВН Александра Маслякова.

XXXI Международный фестиваль КВН «КиВиН-2020» проходит в Сочи с 12 по 25 января. Команды соревнуются в два тура, их выступления оценивает жюри, в составе которого известные юмористы, режиссеры, актеры и телеведущие. МКАД приняла участие в первом туре и показала свой номер в первый день просмотров.

«Еще за час до выступления не было понятно, выступит ли команда в конце первого дня или откроет второй просмотровый день. Эти «качели» заставили нас немного понервничать! Но все сложилось так, что ребята закрывали день просмотров, и это сыграло на руку: разогретый и теплый зал реагировал на шутки команды очень хорошо. Сразу стало понятно, что это успех!», – поделился Дмитрий Володин, руководитель творческой группы «Жуковский КВН».

К слову, из всех участников Подмосковной лиги КВН-2019 лишь две команды удостоились повышенного рейтинга – это команда «Батя Против» из Коломны (чемпионы лиги) и наш «МКАД».

В международном сочинском фестивале «КиВиН-2020» принимают участие более 400 команд из разных городов России и мира. Его считают главным событием в жизни кaвээнщиков. Именно на нём игроки могут получить путёвку в желаемую лигу – особенно Телевизионную.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости