19 февраля 2020
1000 <
0

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов провел очередную встречу с бизнесом в Жуковском на территории технопарка ЦАГИ, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Участников диалога интересовали вопросы налогообложения и возможности участия в программах профессионального обучения. Бизнесмены также обращались за поддержкой в получении разрешительной документации.

«Вопросы были разные, некоторые из них – достаточно острые. Они требуют от власти рассмотрения законодательных ограничений, которые давят на бизнес. Также в определенных секторах возникает избыточная конкуренция, и нам также нужно этим заниматься. Надеюсь, бизнес почувствует отдачу от данной встречи, вопросы будем решать», – сказал Хромов.

Зампред также призвал предпринимателей муниципалитета активнее пользоваться мерами поддержки развития бизнеса, которые действуют в Московской области. А имеющиеся вопросы, проблемы и инициативы доводить до органов исполнительной власти через электронную платформу 0150, которая работает как единый телефон и электронная приемная (0150@mosreg.ru).

Следующая встреча Хромова с бизнесом пройдет 20 февраля в Воскресенске.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости