17 марта 2020
1 2 3 4 5
1114
0

В городском МФЦ принят ряд мер по предотвращению распространения респираторно-вирусных заболеваний. Об этом на оперативном совещании в городской администрации рассказала заместитель директора МФЦ Владислава Козина.

Так, не реже двух раз в день проводится влажная уборка помещений и систематическое проветривание помещений. Организован контроль за состоянием здоровья всех сотрудников МФЦ, у каждого из них имеется кожный антисептик.

Для посетителей также размещена информация о необходимости соблюдения мер предосторожности и профилактики заболевания ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией.

В многофункциональном центре также имеется достаточный объем дезинфицирующих средств, воздух в помещениях обеззараживается бактерицидными облучателями.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка
1 2 3 4 5

Похожие новости