06 октября 2020
1000 <
0

Со 2 по 4 октября в Подольске состоялись чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу. Жуковский представляли 4 спортсмена из центра единоборств «Штурм», каждый из них принес нашему городу золотую или серебряную медаль.

Так, I место среди юношей в категории до 45 кг занял Давид Титов, до 57 кг — Артем Асанов. Оба завоевали высшие награды в дисциплине фул-контакт.

Серебряные награды привезли с собой юниор Ренат Меджлумов и Михаил Макаров, ставший вторым среди мужчин. Спортсмены оспаривали первенство в дисциплине фул-контакт с лоу-киком.

Отметим, что это не первые крупные соревнования по данному виду спорта за последнее время. В начале сентября воспитанники «Штурма» принимали участие в чемпионате России по кикбоксингу, который проходил в Ульяновске. Тогда они также вернулись домой с медалями: серебро среди мужчин завоевал Тихон Сердобинцев, а бронзу — Михаил Макаров.

Поздравляем спортсменов, тренерский коллектив «Штурма» и желаем им дальнейших побед!