04 марта 2021
1000 <
0

Заседание совета по содействию развития конкуренции в Московской области прошло в онлайн-формате, особое внимание на нем уделили удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

В докладе о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Московской области по итогам 2020 года подводились итоги работы центральных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления по содействию развитию конкуренции в 2020 году.

«Особое внимание уделено практическому результату развития конкуренции: повышению удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг, предпринимателей бизнес-средой; подготовке рекомендаций органам государственной власти Московской области», — говорится в сообщение.

Также в докладе представили дорожную карту по содействию развития конкуренции в регионе и изменениях, к которым удалось прийти после установки единых стандартов.

Московская область уже несколько лет входит в пять лучших регионов России по уровню содействия развития конкуренции на товарных рынках.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости