25 мая 2022
1000 <
0

Первый матч в серии игр между легендами отечественного футбола и жителями Московской области смогут посетить более 1 тыс. человек, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

Встреча состоится 28 мая на стадионе школы «Гармония» в Можайском округе. Мероприятие откроет летний сезон проекта «Выходи во двор».

Игра состоится в формате общей тренировки со звездами отечественного футбола. Спортсмены проведут мастер-классы и мини-игры в формате 5 на 5 с воспитанниками можайской футбольной секции. Ключевым событиям дня станет гала-матч между сборной жителей Можайского городского округа и легендами футбола.

В составе звездной команды выступят Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Игорь Семшов.

Главным тренером команды выступит трехкратный серебряный призер чемпионата СССР, дважды чемпион России и обладатель Кубка страны в качестве тренера Валерий Гладилин.

Комментаторами встречи выступят телеведущий Виктор Гусев и журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

Программа для зрителей 28 мая стартует в 10:00, начало мероприятия и мастер-классы состоятся в 11:00, а гала-матч – в 12:00.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил сопровождать все спортивные проекты, реализуемые в регионе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости