04 июля 2022
1000 <
0

Летом в Московской области пройдут 3 велозаезда CyclingRace, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

30-31 июля в Можайском округе стартует заезд с территории Бородинского музея-заповедника, 6-7 августа заезд пройдет в г. Сергиев Посад, а 20-21 августа – в Коломне.

В первый день каждая гонка состоит из индивидуальных соревнований с раздельным стартом, во второй - из групповых состязания и массового велозаеда.

Возраст участников – от 19 лет и старше, уровень подготовки не имеет значения. Трассы заездов проходят по достопримечательностям Подмосковья. У спортсменов есть возможность не только проверить свои силы, но и посмотреть на виды и памятники архитектуры.

Каждый финишировавший получает памятную медаль соревнований, а победители и призеры - ценные подарки от спонсоров организаторов гонок.

Регистрация на все велозаезды стартовала на сайте http://cyclingrace.ru.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что жители региона проявляют большой интерес к массовому спорту. Меры развития спортивной инфраструктуры призваны поддержать здоровый образ жизни и интерес жителей к занятиям спортом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости