05 июля 2022
1000 <
0

Главное управление содержания территорий Московской области собирает заявки креативных жителей, которые самостоятельно озеленили собственные дворы, сообщают в пресс-службе ведомства. «Мы получили множество фотографий ухоженных территорий с очень красивыми цветами и кустарниками. Приятно отметить креативных жителей, которые добились такого результата без использования неэкологичного декора, вложив свою душу и любовь к общей территории», - заявила руководитель Главного управления содержания территорий региона в ранге министра Светлана Аипова.

Фотографии своих работ уже отправили из городских округов Балашиха, Люберцы, Сергиев Посад, Жуковский, Дмитровский, Пушкино.

В поселке Октябрьский городского округа Люберцы на улице Новая Ирина Коняева, Ирина Мишакова и Галина Алешина высадили пионы, розы и хосту. На улице Ленина Таисия Казачкова также высадила свой цветник.

Председатель совета дома №1 на улице Солнечная в Жуковском Екатерина Савушкина прислала палисадник с гортензиями, спиреей и барбарисом. Над посадкой трудился коллектив местных жильцов.

На улице Тургенева в Пушкине Анатолий Ямщиков отправил фото зеленой поляны, на которой будут цвести клевер, цветы и кустарники.

Благоустроенные клумбы с тюльпанами прислали Жильцы Сергиева Посада с улицы Владимирская.

«Мы рады всем неравнодушным жителям, которые подхватили инициативу благоустройства придомовых территорий своими руками и делают это с любовью к себе и своим соседям», - заключила Аипова.

Прислать свои работы можно на почту gust_info@mosreg.ru.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости