
Фабрика в Жуковском, на которой делают мороженное «Нестле», в этом году отметила 20-летний юбилей. На празднике в честь Дня рождения было начальство фабрики, администрация и СМИ. Скоро мероприятия проведут для коллектива. В наши дни на этом предприятии работает более 450 жуковчан.
Продукция распространяется не только в России, но и по странам СНГ. Здесь делают около 50 разных марок мороженого, которые пробовал каждый: «KitKat», «Extreme», «Бон пари» и другие. С праздником руководство фабрики приехал поздравить замначальника администрации округа Леонид Тарасов, член правления корпорации «Нестле» Андрей Бадер и др.
Андрей Бадер отметил, что корпорация инвестирует в фабрику более миллиарда рублей, благодаря чему здесь возможно производство столь широкого и качественного ассортимента.
Фабрика принимает активное участие в жизни Жуковского, предоставляя свою продукцию для праздников, помогая в организации крупных мероприятий, участвуя в благотворительности.