29 июня 2016
1000 <
0

Внимание, жуковцы, увековечьте наш город! Принимаем участие в конкурсе дизайна купюр в 200 и 2000 рублей.

Банк России совместно с сайтом http://твоя-россия.

рф/ проводят масштабный всероссийский конкурс – на лучший дизайн-проект для новых купюр – номиналом 200 рублей и 2000 рублей. Суть конкурса состоит в том, чтобы как можно большее количество людей проголосовало за тот или иной символ для новых банкнот. Первый из трех этапов конкурса уже позади. Теперь главное набрать огромное количество голосов, чтобы Жуковский стал участником соревнования. Это можно сделать на втором этапе – во время опроса населения, которое проведут представители фонда «Общественное мнение».

Опрос продлится с 5 по 30 августа. В это время будут отобраны 10 городов (всего лишь 10!) и 20 символов, которые относятся к этим городам.

Опрос будут проводить в режиме онлайн на сайте http://твоя-россия.

рф/. После этого, пройдут окончательные голосования в форме онлайн и оффлайн. Последний этап пройдет с 5 сентября по 5 октября. В этот период времени необходимо будет выбрать два города и пару символов для этих городов. В финале голосования к финишу должны прийти два города и по два символа на каждый из них для оформления, соответственно, двух банкнот номиналом 200 и 2000 рублей. Поторопись! Прими участие сам и расскажи своим друзьям! Чем нас больше – тем выше шанс, что Жуковский украсит билет банка России своими достопримечательностями. И, возможно, вскоре, мы с вами будем гордо расплачиваться двухтысячной купюрой с изображением достопримечательностей города.

Победителей конкурса объявят 7 октября 2016 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости