21 октября 2015
1000 <
0

Уже состоялся политический слёт местного подразделения партии единороссов. В мероприятии принимали участие представители политсовета и мэр города. Региональное подразделение партии единороссов подвело результаты деятельности избиркома. По итогам выборов в муниципальные органы единороссами было отдано 225 мандатов, также члены партии возглавили городские округи Молодёжный и Домодедово. Зачитан отчёт о работе молодогвардейцев и об осуществлении партийных программ. Хоть в Жуковском избирательная кампания не проводилась, председателям местного отделения рассказали о подробностях выборов других муниципальных образований.

Представители партии обменялись опытом и мнениями. Ещё одним опросом на повестке дня было утверждение конференции данного подразделения.

Председатели политического совета приняли решение о проведении конференции 18 ноября и согласовали повестку дня. На мероприятии подведут итоги деятельности местного отделения и обсудят задачи на грядущий год. Также будут избраны делегаты на Двадцатую конференцию подмосковного подразделения единороссов и выполнены корректировки в состав местного политического совета согласно с партийным Уставом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости