09 июня 2014
1000 <
0

Игра двух лидеров первенства МО в возрастной категории «50 и старше» завершилась боевой ничьей. Пусть в протокол и были внесены цифры 0:0, поединок получился насыщенным и интересным.

Раменчане первыми получили шанс открыть счет, когда за фол на Загребаеве был назначен пенальти.

Удар Милешкина пришелся в перекладину, а спустя пару минут его же атаку нейтрализовал защищающий ворота «Метеор» Подшивалов. У жуковчан дважды мимо дальнего угла направлял мяч Сухов. Затем защитникам удалось блокировать удар Никонова. По ходу второго тайма травму получил Подшивалов. Занявшему место в воротах полевому игроку удалось нейтрализовать два голевых момента. Стоит добавить, что в связи со снятием с турнира столичного «СПК», результат одной игры «Метеора» аннулирован. В следующем туре жуковчане сыграют в Коломне с местным клубом «СтАрс».