12 мая 2014
1000 <
0

В заключительном этапе Кубка мира, проходившем в Хельсинки, российские команды заняли почетные призовые места. Так, например, обладательницами бронзовой медали стали гимнастки из города Жуковский.

Команда победительниц называлась «Виктория Джуниор» и принадлежала  к возрастной категории 12-14 лет. Но это еще не все, в финальном этапе Кубка мира с большим отрывом победу одержала еще одна команда из нашего города - «Виктория». Следует заметить, что сборная команда «Виктория» уже дважды одержали победу в завоевании Кубка мира. Как сообщила Зитта Букова, мастер спорта и заслуженный тренер России, самое сложное еще впереди - команда готовится к Пятнадцатому Чемпионату мира и Первенству Мира по эстетической гимнастике, которые будут проходить 23-25 мая на стадионе «Динамо» в Москве.