26 марта, 23:47
1000 <
0

11 апреля в Дубне состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Это возможность для тех, кто ищет работу в современном высокотехнологичном предприятии. На ярмарке трудоустройства соискатели смогут пообщаться с представителями компаний Дубны и близлежащих городов, узнать о вакансиях и условиях труда, а также получить консультацию от специалистов службы занятости.

На мероприятии будут проведены мастер-классы и тренинги, а также представлены программы обучения и карьерного развития.

Ярмарка пройдет по адресу: улица Программистов, дом №4, Конгресс-центр, с 10:00 до 14:00.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке: https://rabota.oezdubna.ru/.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что безработица в регионе сейчас находится на очень низком уровне.

«У нас крайне низкая безработица и ее, можно сказать, практически нет. Ищем специалистов, тех, кто умеет работать руками – технологов, инженеров, все это на вес золота, врачей, как и прежде. Понимаем, что ситуация в следующем году будет непростой, но мы собраны, мы настроены на результат», – сказал глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости