04 апреля, 21:40
1000 <
0

АО «Мострансавто» совместно с Минтрансом Подмосковья объявляет конкурс среди жителей Московской области на лучший дизайн транспортной карты «Стрелка», посвященный Году семьи. Об этом сообщает пресс-служба дорожно-транспортного ведомства.

Победителей определят с помощью голосования на портале «Добродел».

«2024 год в России объявлен Годом семьи. Семья — не просто основа общества, это опора для каждого из нас. Поэтому важно хранить и защищать семейные ценности. А творческий конкурс на новый дизайн «Стрелки» поможет не только проявить свои таланты, но и сплотит вашу семью, когда вы будете придумывать идею», — отметили в Минтрансе Подмосковья.

«Семья дарит любовь, поддержку и уверенность в себе. Основная идея нашего творческого конкурса — раскрыть понятие «семья». Например, авторы могут изобразить семейные традиции, ценности и праздники, досуг, семейный отдых и т.д. Возрастных ограничений для авторов нет. Работы можно выполнять карандашами, акварелью, гуашью, маслом, а также с помощью графического редактора или искусственного интеллекта. От каждого участника принимается один макет», — прокомментировали в «Мострансавто».

Работы необходимо направить на почту konkursmta@mail.ru до 19 апреля включительно. Готовые рисунки/макеты нужно сохранить/отсканировать в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате .jpeg, .png или .pdf. Изображение должно соответствовать тематике конкурса. В письме необходимо указать название работы и данные автора: ФИО, город проживания, а также номер телефона для связи.

Жюри выберет лучшие макеты, а победителей определят жители Подмосковья с помощью онлайн-голосования на портале «Добродел». Победители получат подарки от организаторов конкурса, а их работы появятся на лимитированной серии карты «Стрелка».

О сроках проведения голосования на портале «Добродел» Мострансавто сообщит на сайте компании и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что власти региона планируют развивать транспортную отрасль только с учетом мнения жителей. По его словам, вопросы транспорта всегда волнуют людей и являются важными.

«Поэтому запустили большую программу по ремонту автовокзалов, обновлению автобусов, организации «выделенок» и остановок. Жители знают, как будет удобнее, поэтому обязательно будем учитывать их мнение и пожелания в проработке этих вопросов», - написал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости