11 июля 2024
1000 <
0

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Жуковский отчитались перед населением о проделанной работе за первое полугодие текущего года. В мероприятиях приняли участие руководители служб и подразделений Отдела, председатель Общественного совета Роман Мерсиянов и секретарь Совета Сергей Локотков.

Полицейские рассказали участникам встреч об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках и работе по профилактике, выявлению, раскрытию преступлений и правонарушений.

Участковые и общественники обсудили с собравшимися тему профилактики мошенничества и призвали молодых жителей округа регулярно проводить со своими родственниками профилактические беседы, напоминать им о необходимых мерах личной и финансовой безопасности.

Также на собраниях выступили инспекторы по делам несовершеннолетних. Они проинформировали присутствующих о проведенной в текущем году работе по профилактике и снижению уровня подростковой преступности. Разъяснили гражданам основания и последствия постановки несовершеннолетних на учет в органы профилактики, а также напомнили об ответственности родителей за воспитание, содержание и обучение своих детей.

Председатель Общественного совета Роман Мерсиянов отметил необходимость постоянной связи полиции и населения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости