07 февраля, 21:09
1000 <
0

Во встрече приняли участие председатели советов МКД из городских и муниципальных округов Раменский, Жуковский, Люберцы, Котельники и Бронницы.

Главы округов, а также представители Минздрава, Минчистоты, МинЖКХ, Минэнерго, Минэкологии, МТДИ и различных ведомств ответили на волнующие жителей вопросы.

Депутат Госдумы фракции Ещиная Россия Роман Терюшков напомнил, что концепцию таких встреч предложил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Главное отличие от привычной формы взаимодействия населения и власти заключается в том, что представители администрации, профильных служб и депутаты приезжают к жителям на места.

«Формат «выездной администрации» удобный и оптимальный вариант диалога с жителями. Сегодня основными участниками встречи стали председатели советов многоквартирных домов, именно они находятся в постоянном взаимодействии с жителями и выстраивают диалог между собственниками и управляющей компанией», – прокомментировал парламентарий.

Всего в рамках выездной администрации было принято свыше 90 обращений. Основные вопросы касались работы системы ГИС ЖКХ, содержания дворовых территорий и капитального ремонта МКД

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости