:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUzNDYxODgyMjc1MTUxOTIyNDguanBn.webp)
- Фото - © Минстрой МО
В городском округе Жуковский продолжается капитальный ремонт главного лечебного корпуса областной клинической больницы на улице Фрунзе. Работы выполнены на 30% и ведутся по государственной программе за счет бюджета региона, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Капитальный ремонт проводится в главном лечебном корпусе ГБУЗ МО «Жуковская областная клиническая больница» по адресу: улица Фрунзе, дом 1. Работы финансируются в рамках государственной программы Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» за счет средств регионального бюджета.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе продолжается большая работа по модернизации медучреждений.
«Сегодня у нас в работе находится ряд поликлиник. Какие-то из них выходят из капитального ремонта уже в другом облике, с другим оборудованием, с потенциалом другим. Это, безусловно, привлекает, в том числе квалифицированные профессиональные кадры», — отметил Воробьев.
Автор:

