18 апреля 2018
1000 <
0

Областной конкурс граффити проведут в Подмосковье с 23 апреля по 29 июня. В этом году он будет посвящен сразу двум актуальным темам: Чемпионату мира по футболу-2018 в России, а также спорту и здоровому образу жизни, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Конкурс проводится в несколько этапов. С 23 апреля по 6 мая - подача анкет и эскизов рисунков участниками конкурса в администрации муниципальных районов (городских округов) Подмосковья. С 7 по 20 мая - отбор конкурсных эскизов и определение финалистов в муниципалитетах. С 21 мая по 3 июня - нанесение изображения отобранных эскизов на открытых поверхностях в муниципалитетах Подмосковья, 18–29 июня - подведение итогов.

Стать участником конкурса граффити может любой житель Подмосковья в возрасте от 14 до 30 лет. Количество поданных эскизов на I этап конкурса от участника или команды не ограничено. Работы будут оцениваться по следующим критериям: выдержанная тематическая направленность, оригинальность, композиция (идея, сюжет), художественно-эстетическое впечатление и исполнительское мастерство.

«Для участия в областном конкурсе граффити необходимо направить по электронной почте муниципального района (городского округа) Московской области (по месту своего проживания или пребывания), указанной на сайте ГУСК Московской области, и по электронной почте: graffitimo-2018@mail.ru (в ГУСК) заявку, состоящую из анкеты, эскиза и заполненного согласия на обработку персональных данных», - говорится в сообщении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости