18 апреля 2018
1000 <
0

Ямочный ремонт на дорогах Жуковского, которые имеют статус региональных и находятся в зоне ответственности ДРСУ, планируют завершить к концу апреля. Об этом на оперативном совещании в администрации сообщил директор ремонтно-строительной организации Сергей Игонин.

Так, по данным городской администрации, на прошлой неделе дорожники провели ремонт горячим асфальтом по улицам Гагарина, Фрунзе, Чкалова, Праволинейная, Мясищева и Жуковского. Всего было приведено в порядок 78 квадратов. Кроме того, ямочный ремонт начался и на дорогах муниципального значения, за которые отвечает «Центр дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения». Его директор Алексей Дьячкин сообщил, что на данный момент производится оцифровка ям.

К полноценному дорожному ремонту рабочие приступят в мае. В список включены 12 муниципальных автомобильных дорог: ул. Заводская, ул. Лацкова, ул. Береговая (частично), ул. Садовая, ул. Наркомвод (от проходных ЭМЗ им. В.М Мясищева до Глушицы), Коммунальный проезд (частично), Новорождественный проезд, ул. Серова (частично), ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Левченко, небольшой участок автодороги ул. Семашко.

Также в план ремонта дорог областного значения вошли пять региональных автодорог: ул. Менделеева, ул. Мясищева, ул. Клубная, ул. Праволинейная (вдоль станции Отдых) и ул. Туполева.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости