25 апреля 2018
1000 <
0

Место обязательно понравится семье с маленькими детьми. Ранее таких заведений было достаточно много на просторах СССР, но в наше время железная дорога, где всю работу выполняют дети, это достаточно большая редкость. Достопримечательность будет интересна как туристам, так и местным жителям.

Она подарит вам множество приятных воспоминаний. Это отличное место для того, чтобы обучить ребенка интересной профессии, которая поможет воспитать в нем черты взрослого человека.

Детская железная дорога в Жуковском включает в себя две линии, на которых расположены четыре остановки. Конечными являются платформы Юность и Пионерская. Промежуточная станция Детская и Школьная являются остановками по требованию. Кроме того, с платформы Детская поезд может подобрать отдыхающих в пионерском лагере Кратово.

Прокатиться на небольшом поезде, которым управляют исключительно подростки и проходят практику члены железнодорожного кружка Москвы, будет интересно каждому.

Как добраться

Расположена начальная станция и главный центр в поселке Кратово. Добраться из Москвы можно с Казанского вокзала. Вставать на остановке Кратово или Отдых.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости