17 августа 2018
1000 <
0

В Подмосковье запустили 10 новых автобусных маршрутов, которые свяжут железнодорожные вокзалы и автостанции с садовыми и дачными товариществами. Об этом сообщает сайт регионального правительства со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что новые автобусные маршруты к СНТ появились благодаря соглашению, заключенному губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«Маршруты запущены на территории городских округов Подольск, Лыткарино, Химки, Чехов, а также в Сергиево-Посадском и Щелковском районе», – уточнил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Маршруты обслуживаются 16 автобусами «Мострансавто» по регулируемым тарифам по пятницам, субботам и воскресеньям. Они будут работать до окончания дачного сезона – до 14 октября 2018 года включительно.

До конца августа планируется запустить еще 16 новых маршрутов до СНТ в Воскресенском и Дмитровском районов, а также городских округах Истра, Можайский, Домодедово, Егорьевск, Кашира, Подольск, Долгопрудный.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости