01 ноября 2018
1000 <
0

Подмосковные власти стараются создавать особые условия для инвесторов в регионе, а также поддерживать их в рамках различных программ, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В четверг в доме приемов министерства иностранных дел Российской Федерации в Москве проходит презентация инвестиционного потенциала Московской области.

«Сегодня мы подготовили небольшую емкую презентацию, которая еще раз покажет наши преимущества перед другими территориями. Конечно, каждый из 85 регионов России хочет видеть у себя мощных, надежных инвесторов. Мы, в свою очередь, стараемся создать особые условия, направить дополнительные ресурсы, средства, деньги, в том числе, на поддержу разных программ», - сказал Воробьев.

Он отметил, что Подмосковье нацелено на продолжение поиска новых инвесторов.

«Я также хотел поблагодарить наших иностранных инвесторов, компании, которые работают в Подмосковье, потому что очень часто всегда они оказываются рядом тогда, когда мы находимся в их странах: они помогают организовывать презентации, роуд-шоу, это позволяет нам быть в очень комфортной обстановке там, куда мы приезжаем», - добавил Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости