24 января 2019
1000 <
0

Жуковская команда КВН «Без понтов» приняла участие в Международном фестивале «КиВиН-2019», который прошёл в Сочи. Более 500 команд из России и стран ближнего зарубежья поборолись за места в различных лигах популярной игры. Фестиваль прошёл в два тура – во второй жуковчанам пробиться не удалось.

«Результат фестиваля нас не очень порадовал. Как команда, ребята выступили абсолютно правильно: использовали нужные ходы, пригласили звёзд-друзей из Высшей лиги, пару раз даже «поймали смех» – это значит, что у команды всё-таки есть юмор. Но ребят во время выступления подкосила какая-то внутренняя усталость. Я знаю команду, она могла выступить намного лучше», – сказал Дмитрий Володин, руководитель творческой группы «Жуковский КВН». Он добавил, что во второй тур попали более профессиональные команды, которые претендуют на участие в Телевизионных лигах – среди них Высшая и Премьер-лига.

Стоит отметить, что в этом году организаторы фестиваля – ТО «АМиК» – внесли изменения в статусах лиг. Теперь существует две категории – Центральная и Официальная. До этого «Без понтов» играла в региональной Подмосковной лиге МС КВН. В связи с изменениями Дмитрий Володин пока затрудняется сказать, какую лигу будут представлять жуковские кавээнщики.

Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019» проходит с 12 по 25 января в Сочи. Он завершится гала-концертом, который покажут на «Первом канале».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости