14 февраля 2019
1000 <
0

Жуковский посетил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев. Он осмотрел аварийные дома микрорайона Ильинка, пообщался с жителями нескольких квартир этого жилого фонда и проверил работу офиса консультирования по вопросам переселения, который располагается по адресу: ул. Луч, д. 5.

«Всегда, когда программа по расселению аварийного жилья, начинает работать, у жителей возникает множество вопросов, однако попасть в администрацию в приемные часы гражданам бывает проблематично. Поэтому я считаю, что открыть подобный консультативный офис с удобным графиком работы, (офис работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00, – прим. автора), где всегда присутствует представитель администрации, который ответит на интересующие вопросы, связанные с расселением, – это хорошая идея», – отметил Руслан Рагимович.

После посещения Ильинки в здании администрации прошла встреча с жителями микрорайона, в ходе которой министр стройкомплекса Подмосковья, депутат Мособлдумы Игорь Коханый и глава города Юрий Прохоров рассказали о планах по расселению аварийного жилья в нашем городе, а также ответили на интересующие жуковчан вопросы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости