19 апреля 2019
1000 <
0

Уважаемые жители Московской области!

Поздравляю вас с Праздником труда!

Этот день наполнен энергией созидания и радостью новых свершений, уважением к труду и каждому, кто своими руками, умом и талантом приумножает благосостояние страны и региона.

Подмосковье развивается благодаря профессионалам, которые во всех отраслях работают с высокой самоотдачей и добиваются максимального результата. Мы признательны ветеранам труда, заложившим традиции ответственного отношения к делу. Гордимся сильными трудовыми коллективами и династиями. Поддерживаем молодых профессионалов.

Единство опыта и новаторства – наше серьёзное преимущество, которое позволяет строить сильную экономику. Чтобы уверенно двигаться вперёд, нам необходимо обеспечить рост производительности труда, повысить его безопасность. Важно сделать так, чтобы в Подмосковье труд всегда оставался почётным и гарантировал человеку высокое качество жизни.

Я искренне благодарю всех, кто работает на благо Московской области! Независимо от сферы деятельности, каждый из вас вносит значимый вклад в общее дело. От души желаю вам, дорогие друзья, новых успехов и достижений, благополучия, всего самого доброго!

Губернатор Московской области А. Воробьев

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости