24 апреля 2019
1000 <
0

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «ИрАэро» сообщают о начале регулярного авиасообщения «Жуковский – Санкт-Петербург». Торжественная церемония открытия нового рейса состоялась 19 апреля 2019 года. Пассажиров в зоне регистрации ждал праздничный торт. В мероприятии приняли участие: заместитель генерального директора авиакомпании «ИрАэро» Сергей Крупнов, который рассказал о планах по дальнейшему развитию маршрутной сети из Жуковского и генеральный директор управляющей компании Международного аэропорта Жуковский Томас Вайшвила.

«Жуковский – Санкт-Петербург» – первое из анонсированных авиакомпанией «ИрАэро» новых направлений, открытых в рамках весенне-летнего расписания. Кроме того, это – первый рейс из Жуковского в Северную столицу России. Очень приятно, что он собрал аншлаг: продано 100% билетов. В дальнейшем наше партнёрство с авиакомпанией будет расширяться. Надеюсь, что остальные новинки будут пользоваться у пассажиров такой же популярностью» – прокомментировал генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Рейсы в Санкт-Петербург будут осуществляться с частотой пять раз в неделю: понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Примечательной особенностью является привлекательная стоимость билетов: из Жуковского в Санкт-Петербург и обратно можно слетать за 4500 рублей – вылет из Жуковского в 10:10, вылет из Санкт-Петербурга в 18:50 по понедельникам, средам и пятницам и в 12:50 по четвергам и воскресеньям.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости