22 мая 2019
1000 <
2

С 3 июня в Жуковском начнут свою работу городские лагеря с дневным пребыванием детей. В первую смену, которая продлится до 23 июня, откроются 20 лагерей: на базе школ, «Центра детского творчества», «Центра эстетического воспитания», «Спортивной школы-Центра спорта «Метеор» и военно-спортивного клуба «Беркут».

В школах Жуковского будут функционировать лагеря, имеющие различные профили: математический, экологический, лингвистический, художественно-эстетический, информационно-технологический, физкультурно-оздоровительный, развивающий и спортивно-оздоровительный.

В лагере на базе «Спортивной школы-Центр спорта «Метеор» будут работать секции бадминтона, художественной гимнастики, тенниса и легкой атлетики.

Лагерь «Центра детского творчества» направлен на развивающий профиль, «Центра эстетического воспитания» – на художественно-эстетический, «Беркута» – на спортивный и оздоровительный.

Всего в первую смену в городских лагерях отдохнут 1140 детей.

Вторая смена продлится с 24 июня по 14 июля. В этот период будут работать лагеря «Центра детского творчества» и ВСК «Берукт». Вторую смену городских лагерей дневного пребывания посетят 150 детей.

2 комментариянаписать
23 мая 2019
я бы сейчас сама в лагерь отправилась
23 мая 2019
Отправлю туда своего)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости