22 мая 2019
1000 <
0

Московская область представила свой инвестиционный потенциал китайскому бизнес-сообществу. В Московском губернском театре состоялось мероприятие с участием советника губернатора Подмосковья Артема Семенова, заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Антона Логинова и заместителя генерального директора департамента коммерции провинции Цзянсу Цзян Чжипин.

В мероприятии также приняли участие делегации из Жуковского, Электростали, Мытищ и Павловского Посада. Все эти города Подмосковья связывают побратимские отношения с различными городами Китая. Представители делегаций рассказали коллегам из Китая о реализуемых на территории региона инвестиционных проектах и поделились бизнес-планами. После деловой части мероприятия состоялся концерт певицы Хан Цзяо.

Отметим, что с 1999 года Подмосковье и Цзянсу являются регионами-побратимами. В апреле 2014 года губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор провинции Цзянсу Ли Сюэюн подписали в Нанкине соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости