22 мая 2019
1000 <
2

На территории Подмосковья создадут 27 единых избирательных штабов по выборам 8 сентября 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы.

«Жителям Подмосковья 8 сентября предстоит избрать депутатов местных советов депутатов в 27 муниципальных образованиях региона – это 572 депутатских мандата. В этих муниципальных образованиях необходимо создать единые штабы, в работе которых члены фракции «Единая Россия» Мособлдумы будут принимать самое активное участие», – сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Игорь Брынцалов.

По его словам, депутаты фракции получили большой опыт в период проведения избирательных кампании президента РФ, губернатора Московской области и провели не один десяток встреч с избирателями.

Он отметил, что по сложившейся традиции партия «Единая Россия» 26 мая проведет предварительное голосование, по результатам которого выдвинет кандидатов на выборы.

«Депутаты областной думы примут участие в едином дне предварительного голосования, посетят избирательные участки и окажут необходимую поддержку партии по организации», – отметил руководитель фракции.

2 комментариянаписать
23 мая 2019
это ещё в сентябре
23 мая 2019
опять выборы?
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости