28 июня 2019
1000 <
0

В рамках реализации Плана практических дел молодежи Центрального федерального округа с 5 по 7 июля 2019 г. в Рязанской области пройдет XI Фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и крепких супружеских отношений, укрепление семейных ценностей и традиций в молодежной среде, формирование социальной позиции молодой семьи в современных условиях.

Фестиваль проводится в формате палаточного туристического лагеря. Место проведения: Рязанская область, Клепиковский район, берег реки Пра в деревне Заводская Слобода.

В программу мероприятий включены: встречи с представителями клубов молодых семей, школа молодых родителей и работа детского городка, тренинги по психологии семейных отношений, организации семейного бизнеса, консультации специалистов, оказывающих психолого-педагогическую, социальную, медицинскую и юридическую помощь молодым семьям.

Правительство Рязанской области приглашает молодые семьи принять участие в Фестивале. Заявку на участие в мероприятии необходимо заполнить в АИС «Молодежь России».

Подробная информация, условиях участия, положение и форма заявки размещены на сайте: http://molrzn.ru/proekty/mamapaparzn/. Контактное лицо – Калинова Юлия Александровна, тел. (4912)51-51-52 (доб.422); email: kya@kdm62.ru.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости