12 мая 2020
1000 <
0

Пилотная серия этого мультфильма вышла еще в 1940 году, с тех пор на нем выросло несколько поколений юных зрителей. Знаете ли вы, что всю историю мультсериала Том и Джерри не сказали ни слова, случилось это только в полнометражном фильме? А что приключения кота и мышонка получили 7 премий «Оскар» и попали в сотню лучших анимационных шоу? Сегодня мы предлагаем вам вспомнить интересные факты из жизни неугомонных героев.  

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Ещё тесты

  • Можешь не верить, но этот тест действительно способен выявить одну из основополагающих черт твоего характера, о которой ты сам даже не догадываешься. От тебя нужно только одно: взгляни на несколько представленных в задании картинок и интуитивно выбери ту, которая приглянется больше всех.
    07 ноября 2020
  • Не так давно, к нашему глубочайшему сожалению, ушел из жизни великолепный актер, Олег Павлович Табаков. А с ним ушла целая эпоха, множество талантливых кинокартин он украсил своей игрой. Сегодня хотим отдать дань уважения неподражаемому артисту и вспомнить его самых интересных персонажей.
    07 ноября 2020
  • Как бы ты не любил русский язык, без английского в современном мире продвинутому человеку никак не обойтись. Он необходим и в учебе, и на работе, в бизнесе и туризме. Предлагаем пройти тест и узнать, что тебе стоит подтянуть в ближайшее время.
    06 ноября 2020